С самого детства я слышу бит. Стук сопровождал меня везде: биение сердца слышала постоянно, тиканье часов, клики мышек/ручек, звуки улицы превращались в танцевальную мелодию большого города, даже в разговоре улавливала темп. После просмотра сериала "Доктора Кто" начала сходить с ума. А потом в моей жизни появился он — приглушающий все звуки в моей голове. Любовь всей моей жизни. Барабанщик.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подростком летом с друзьями была в деревне. Было жарко, и один парень снял с себя толстовку с капюшоном и за рукава повязал на поясе. Пока все играли, ему приспичило в туалет, а толчок был, как и основная масса деревенских, — дыра, над которой свешивают задницу. Сходил он, значит, по своим делам, идет обратно к нам, а мы ему, мол, что-то от тебя говнецом несет, парень. А этот дурак каким-то образом себе в капюшон насрал!

* * *

Моему прадеду в детстве лошадь откусила правую руку, поэтому на фронт его не взяли. Всю войну он проработал на мельнице, моя прабабушка и дед голодали, так как прадед был честным человеком, и жили они только на положенные "100 грамм хлеба". Однажды прадед узнал, что их соседка получила похоронку, осталась одна с четырьмя (!) детьми. Будучи добрым человеком, он отдал ей горсть зерна, чтобы хоть как-то помочь. Не знаю, кто донес, но через два дня прадед оказался в тюрьме за "растрату". После того, как его выпустили, он жалел только об одном: что не смог принести этой женщине больше.

* * *

Живу в одной из стран Персидского залива. Сегодня с утра накрыла песчаная буря, люди спешат, чтобы побыстрее покинуть улицу. Песок на зубах скрипит, глаза забивает, белая одежда приобретает рыжеватый оттенок, а я иду и счастлива, что всё равно, с@ка, лучше, чем грязная снежная каша по колено и мокрый холодный ветер в рожу хлещет. Видимо, я знатно намерзлась, на много лет вперед)

* * *

В детстве у меня не было друзей, только одноклассники, с которыми я не ладила, и девочки из кружка по вокалу, с которыми я так же не находила общий язык. Мама пригласила ребят отметить мой день рождения. Я ждала их два часа за огромным столом с пятнадцатью тарелками, и не пришёл никто. С тех пор не люблю свой день рождения, но где-то внутри по-детски мечтаю, что однажды приду домой, а там много друзей с шариками и хлопушками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024