Замечали ли вы, что когда ceкс постоянный и легкодоступный, он приедается? И не хочется, и лень, и не мокнешь толком. А когда постоянный ceкс пропадает по какой то причине, то я лично готова лезть на стенку от недотраха через неделю. Зато такой долгожданный ceкс самый шикарный! И течешь как с@чка, и можешь скакать всё ночь на члене без усталии
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

25 лет. До этого всего один раз была в отношениях. Три года горизонте просто никого не было. И вот познакомилась с одним, начал за мной ухаживать, влюбилась в него. Уже после того как мою голову снесло я узнала, что он женат. Боролась с собой, в конце концов дала слабину. Великой любви не получилось, теперь я для него инструмент удовлетворения желаний невозможных с женой. Началось всё с банального анала, затем жмжм с парой из интернета, а потом жммм с двумя его друзьями, имена которых я узнала только перед трахом. Не знаю как, но ещё одна знакомая пара прознала про меня, теперь сплю и с ними. 6 мужчин и 2 женщины за 2 месяца. Чувствую, что отдалась бы и собаке. Когда, очнусь буду себя винить.

* * *

Я "фея" с 2 высшими, за год имела в клиентах порядка 500 мужчин. Когда пытаюсь познакомиться с обычным, вроде нормальным, пробиваю по базе данных (общая есть для всех работающих в этой теме девушек), и почти всегда он там есть: то он в белье женское одевается, то любит девушек поркой мучать, удушение,***, золотой дождь, копро, мальчики, дети, бабушки, куклы в фаворитах. Если он не значится нигде, армия подруг его проверяет и все равно всплывет пипец - то некрофил, то зоо, то транс, то маньяк-оплодотворитель (ну знаете, которые презики прокалывают, чтоб как можно больше детей заделать). В общем, мне с каждым разом всё противнее мужчины. Неужели нормальный ceкс, без медицинских психо-аномалий вымер?

* * *

Мы с молодым человеком ответственно подходим к теме контрацепции. Каждый раз проверяем, не порвался ли презерватив. Но только мы оба не знаем, как выглядит порванный презерватив и заметно ли это вообще. Были ли у вас случаи, когда он рвался, и как вы это замечали? Как вообще можно порвать презерватив?

* * *

У нас разница в возрасте больше десяти лет (он старше). Мне всегда хотелось заняться ceксом где-нибудь в необычном месте, но случая всё не было. И вот мы поехали отдыхать. Уломала я его на это в палатке и... господи! ТАКИХ ощущений не было вообще!

От холода и страха его член был твёрдый как металл, а когда я садилась на него, приятная дрожь заливала всё тело... хотела его всё глубже и глубже. Все бёдра были мокрющими, испытала несколько орг@змов, целовала его всюду...

А когда он начал ещё и ласкать меня... боже! Девочки поймут: это ощущение внизу живота и в груди, прекрасная дрожь во всём теле, он такой твёрдый внутри и постоянное приближение орг@зма..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024