Мечтаю, чтобы люди помнили свое младенчество. И когда вырастешь, сможешь наконец-то ответить маме, почему орал всю ночь и пробовал свои какахи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в частном доме. Пару дней назад в одной из комнат произошел пожар (проводка загорелась), и я побежала спасать не деньги и документы, а флешку с готовыми заданиями к сессии. А кто-то утверждает, что студенческая жизнь самая чудесная.

* * *

Красила волосы в синий цвет сама, с зелёными кончиками, обмотала их фольгой, надо было подождать сорок минут. Закрепила эту крашеную конструкцию из фольги на голове, жду. Решила кино посмотреть. Пока смотрела кино, заказала еды. Напрочь забыла уже о своем внешнем виде, вспомнила, когда курьер, оставив еду, начал сползать по лестнице в истерическом смехе. И его можно понять: еду вышло забирать нечто в костюме оленя с сине-полосатой мордой и в шапочке из фольги.

* * *

Дом на две семьи. Стенки тонкие. Когда слышу, как соседка пердит, делаю это в ответ. Иногда соревнуемся, кто громче. Обожаю её.

* * *

Наверное, многих в детстве родители укладывали спать, чтобы заняться ceксом. А меня укладывали спать, чтобы поиграть ночью в мою приставку! И иногда я просыпалась оттого, что папа проклинал всё, на чём свет стоит, только из-за того, что проиграл. Вот так вот и жили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024