"Единая Россия" предложила строить дороги поуже.
Когда в СССР строили трассу Москва-Симферополь, то руководители строительства построили ее на 5 см уже, чем это было на бумаге. Так что подобный опыт имеется. Деньги от этого получились просто дурные. Сейчас при либерастах они бы получили свои ордена и ушли на повышение. В СССР получилось по другому. Это дело выявили и последовали несколько расстрелов и многочисленные посадки с конфискацией. Так что все новое это хорошо забытое старое.
13 Jun 2018

Случаи в транспорте ещё..

Артур


* * *

Мост. Два ряда. Левый только прямо, правый — прямо и правый поворот. Еду в правом прямо, слева прилетает в морду персонаж, выскакивает из машины и орет: ТЫ ЧЕГО ПОВОРОТНИКИ НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ?.

У меня нет поворотников ПРЯМО!

* * *

Рейс на один из популярных среди россиян курортов. Битком набитая, тесная, шумная и воняющая самолетной едой летающая маршрутка, официально именуемая Airbus A319. Шестой час полета. Муж стоически дрыхнет, жена выторговала себе место у окошка и теперь с мукой на личике смотрит вниз. Смотрит пять минут, десять, потом изрекает: "А ведь, наверное, кто-то на нас сейчас смотрит с земли и думает — ах, самолет в лучах заката, как романтично! "Дикий хохот в салоне.

* * *

Ду ю спик инглиш?

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю

* * *

Как в РЖД сошли с ума. История одного поезда

Несколько лет назад в РЖД провели реформу. Ее последствия проще всего увидеть на одном наглядном примере. Сразу скажу, что поверить в это невозможно, и если бы мне рассказали эту историю, я бы усомнился в ее правдивости. Ну, не может же быть настолько тупо?! Но я сам лично был свидетелем происходящего.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024