Мне 31 год. Еду в машине, и некоему товарищу что-то не понравилось в моём вождении, подрезал, пришлось остановиться на обочине и выйти. Выходит парниша лет 24, начинает втирать, что и как. Тот случай, когда тебе настолько пофиг ситуация и тем более человек, что он скорее часть пейзажа или интерьера. Я говорю: "Обиделся что ли? – парень в шоке. — Ты же большой мальчик, переживи как-то. Тебя пожалеть? По голове погладить? Сиську в рот дать?" И тут он вообще завис, и положил руку мне на грудь.
23 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

В 15 лет была первая близость, безумно больно, из-за чего в первый раз не получилось, только на второй, и было похоже на пытку. Только до сих пор, спустя три года, я не могу нормально заниматься ceксом, потому что каждый раз в начале очень сильная боль, которая отталкивает любое желание. Гинеколог сказала только, что нужна прелюдия, возбуждение и прочее, но даже так ситуация не меняется. Больше всего мне жаль молодого человека, потому что я не могу дать ему всего, хоть и сама его очень хочу.

* * *

Купила себе маленький пылесос, чтобы удобно всякую живность ловить в квартире. Словила туда паука и забыла о нём на несколько дней. Я была уверена, что он уже на том свете. Словила пылесосом ещё одного паучка. А этот первый оказался живым и сожрал второго паука у меня на глазах. Наблюдать стала за ним, так жалко его стало. Начала ловить ему в пылесос всякую живность. Теперь у меня есть питомец. Но вот имя придумать не могу.

* * *

Каждый раз перед походом в клуб или бар собираю с собой рюкзак, в котором маленькое полотенце, мыло, щётка-паста, пижама, влажные салфетки, смена белья, тампоны, лекарства первой необходимости, переносной аккумулятор для телефона и прочие нужные мелочи. Не хотелось бы ещё раз проснуться с голой жопой в реанимации после алкогольной интоксикации…

* * *

Познакомилась с парнем, который встречался с девушкой, убившей себя. Как рассказали знакомые, он был причиной смерти — не вернулся вовремя, когда был ей нужен, и она покончила с собой. А он рассказал, что уже через неделю, как съехались, она на все его отказы говорила: "Если не сделаешь — я убью себя". Когда спустя месяц он решил разойтись с ней, она попыталась вскрыть вены. Врач попросил его остаться. В последний раз она позвонила и потребовала вернуться с мальчишника, он проигнорировал, она повесилась. Его обвиняют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024