Кто-то вспоминает вторую половинку, вдыхая запах его футболки или просматривая совместные фото... А я вспоминаю мужа, поедая фарш, сделанный его руками перед отъездом на долгий срок. Это обалденно вкусный фарш, такой умеет делать только он — мой муж. И, зная это, он всегда снабжает меня фаршем на весь период разлуки. Как только я загрущу, вытаскиваю пакетик фарша, жарю котлеты и вспоминаю, какой он заботливый у меня!))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю людей с косоглазием. Извините, ребят, но это действительно так. Я просто не понимаю, как с ними общаться, в какой глаз смотреть, чтобы не обидеть. Если смотрю на нормальный глаз, то он обидится, что не смотрю на больной. Если смотрю на больной, то он обидится, что я его разглядываю. Это сложно.

* * *

Как же бесит отношение к удалённой работе. Стандартное объявление: нужно работать 8 часов, онлайн быть 11 часов, один выходной, вежливость, коммуникабельность, SMM (ты же программист/продажник/в соцсетях сидишь); помогать "руководителю", находить клиентов, а оклад у тебя будет 11 тысяч рублей. Возможны бонусы до месячной зарплаты в 20 тысяч. А чо, не в офисе же! А то, что ты при таком режиме жопу поднять не будешь успевать — это нормально, ты же дома. Глаза вытекают, жизни нет, денег нет, зато дома, значит, можно не платить.

* * *

Я всегда была перфекционисткой во многих вещах, но до недавнего времени не обращала на это внимания. Ну, не могу я положить цветные карандаши в коробочку не по цветам, ну и что тут такого? Гель для душа стоит не там, где должен? Я переставлю. Мне казалось, так все живут. Но сейчас я понимаю, что я больная до симметрии, и в первую очередь это касается меня самой. Если муж поцелует меня в щёку, я подставляю ему вторую. Если он шлёпнет меня по попе — та же история. Причём, если он этого не сделает, я шлепну по второму полупопию сама, муж привык. Если я, идя по улице, споткнусь, я специально спотыкаюсь второй ногой, чтобы всё было симметрично. Я не могу сидеть только в одном носке, это пытка для меня. Умом понимаю, что так быть не должно, но ничего поделать с собой не могу. В остальном я совершенно нормальная.

* * *

В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024