По малолетству, лет в 14-15, с сестрой баловались спиритизмом. После определенных манипуляций иголка сама двигалась по разрисованной поверхности и "духи" могли ответить на любые вопросы. Сомневался в этом всем, пока один из вызванных нами духов не представился нашим дедом, и посредством наших вопросов объяснил, что так делать нельзя и эти вызовы добром не кончатся. Мы тогда ни на шутку перепугались! С тех пор и по сей день даже не вспоминали о подобных ритуалах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда девушки любят напрашиваться на комплименты, говоря при своём мужчине: "Я толстая!" Мы с подругой не были исключением. Но однажды мужчина моей подруги на очередное: "Я толстая!" — сказал: "Когда мы начали встречаться, я видел, как ты выглядишь. Раз я с тобой, значит, твоя фигура меня как минимум устраивает. Если ты регулярно будешь называть себя толстой, я начну задумываться — может, так оно и есть?"

Задумались обе. Теперь я кокетливо говорю своему мужчине: "Я у тебя красивая, правда?" Говорит, что правда:)

* * *

Замужем, детей пока нет, поэтому всю заботу получает кошка, которую мы часто называем ребёнком. Стояли с супругом на кассе и тут вспоминаю, что забыли кошке корм купить. Я: "Блин, ребёнку еду забыли. Сходи быстренько, только бери "до года" и "телятину".

Народ, что в очереди стоит начинают умиляться, типа молодые родители и пр. Ровно до того момента, пока супруг не принёс две банки кошачьего корма.

* * *

Однажды на работе мы поймали крысу...

После праздника оставили недопитую бутылку коньяка. Вы когда-нибудь видели, как крыса засовывает хвост в бутылку, чтобы потом его облизать?! Назвали Сифоном. Иногда ей "наливаем".

* * *

Решил обучить бабушек пользоваться Скайпом. Думал, что дело безнадёжное, а однажды прихожу из универа, а они каким-то макаром созвонились и меряются рассадой))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024