Приехала в гости подруга с парнем-американцем. Было решено оставить американца с моим молодым человеком (по английски ни слова), а сами отправились поболтать в бар. Вернувшись домой, обнаружили съеденную селедку, выпитую бутылку водки и американца, который говорил только на русском. Английский вспоминали все вместе и до утра.
07 May 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Вот бы в книжном магазине был такой робот, который идеально подбирал книги. Подходишь к нему, он смотрит тебе в глаза, считывая всю информацию про уже прочитанную литературу и впечатления о ней, определяет твой вкус и предпочтения. Затем вручает тебе стопку самых крутых книг, и ты, счастливый, идёшь домой. Да, музыкальный робот тоже был бы неплох.

* * *

Лунная ночь, тепло, окно открыто. Просыпаюсь от эмоциональной беседы двух подвыпивших мадам. "Для меня сейчас самое главное — это моя личная жизнь! — решительно восклицает одна из них. А потом, вздохнув, прибавляет. — Которой у меня них[рена] нет".

* * *

У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит — кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит — кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду — кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день — трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…

* * *

У меня пушистые волосы, не мелкие кучеряшки, а просто пушистая копна, которая мне не очень нравится. Когда они отрастают до такой длины, что перестают после душа лежать правильно и выглядят, как одуванчик летом, я по утрам наношу на них пенку и надеваю шапку. Хожу так по дому 20-30 минут и вуаля: гладкие, уложенные, не топорщатся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024