Мне было года 3-4, моя старшая сестра с подругой что-то ели с кустов. И я тоже стала делать, как они.. Только я ела не малину, а... Улиток! Вспоминаем всей семьей со слезами))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

К истории про роутер и светящиеся глаза. Как-то мой друг проснулся ночью после пьянки и давай орать на всю квартиру: "Прекрати курить в квартире, Саня, ты слышишь? Я тебе сказал, потуши сигарету, Саня!". Оказалось, спросонья в темноте он увидел красную лампочку от роутера и подумал, что Саня не только курит у него в комнате, но еще и наглейшим образом не реагирует на замечания хозяина.

* * *

У моего кота такое хобби есть: тащить одну и ту же игрушку моей сестры (это Чебурашка, если интересно) на одно и то же место в соседней комнате, когда в квартире никого нет. Если есть хоть кто-то из родителей или сестра, он ни за что не пойдёт за игрушкой. Но меня он явно за человека не считает, ведь при мне он без зазрения совести берёт игрушку в зубы и даже не торопится, завидев меня. А что вы знаете об игноре?

* * *

Живу в США больше 8 лет, и в основном читаю все новости и комментарии на английском. Есть свои индивидуумы, но в основном народ позитивный и прогрессивный. Какой же контраст, когда читаю комментарии в рунете! Даже королевскую свадьбу обругали, в особенности, маму невесты. Народ, будьте добрее, и поменьше зависти. Тогда вам будет настоящее счастье.

* * *

А когда я громко смеюсь, папа прибегает ко мне в комнату с удостоверением общества защиты животных и строго спрашивает, зачем я мучаю бедную сову...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024