Так странно наблюдать наяву за чужим ceксом. Вроде и аморально, в голове мысли "боже, что ты делаешь, уйди отсюда, дура", а не можешь.. Никогда ещё не ощущала настолько сильной похоти и возбуждения, готова была даже стать третьей участницей, только бы утолить своё желание.. Но не решилась. Зато теперь позабыла о п@рно вообще. Достаточно только вспомнить ту ночь и понеслась:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После учебы с лучше подругой уехали работать в столицу. Снимали однушку, усердно работали. Ну и случилось то, что может случиться между двумя девушками, которые ужасно заскучали по мужскому вниманию и нежностям. Всё время, что мы жили вместе, делили одну кровать (хотя поначалу планировали прикупить ещё спальное место). Выручали друг друга, дарили удовольствие, нежность и всё остальное, что требуется женскому организму) Сейчас у нас семьи и всё прекрасно. Что и называют "сладкими воспоминаниями", то для меня только это)  

* * *

Когда засиживаюсь за компом до поздней ночи, жена кидает в меня свои трусики. Никакого капанья на мозги, ссор и обид, просто кидает трусики. С удовольствием иду к ней в постель, наказывать за столь дерзкий выпад в мою сторону))) 

* * *

Со знакомой девушкой закончили быть просто друзьями и перешли на следующий этап. Секс по дружбе. Не часто, спонтанно, но я в восторге. Особенно, если учесть тот факт, что она пухленькая девушка (что не в моём вкусе), но у неё оочень узкая вагина. Удовольствие просто космическое! Подумываю закрепить наши отношения постоянством, чтобы вдруг не потерять такое золотце, а лишний вес — дело поправимое) 

* * *

Следи за собой, ради блага вашей же семьи. Я замужем, муж давно себя запустил. Секс есть, но не такой, как раньше. Были на море летом, и я еле удержалась, чтобы самой уже не подойти к накаченным, красивым парням и не дать себя им трахнуть. Хочется красоты и эстетики, а не жирного пузика и бледных обвисших ляшек. Сама за собой слежу, с фигуры моей балдеет, но вот я не балдею уже ни с чего, и завестись трудно. Зато при виде красивого, стройного мальчика вагина протекает просто страшно. Чувствую, на следующее лето, если ничего не изменится, я дам себя трахнуть на море. P.S. И да, я тут не при чем, я пыталась загнать его в спортзал, но он просто не хочет, говорит: "я и так [ман]дат, и хорош в ceксе". Ну ну. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024