В детстве родители как-то затеяли ремонт. Выпал он на мой день рождения, а я к тому моменту позвала почти весь класс. Мама устроила нам классный праздник: начиная с того, что у детей спросили, с чего начать торжество. Когда вся довольная детвора кушала торт вместо положенного второго блюда, мама принесла фломастеры и мы рисовали на обоях — кто где мог достать. Ремонт благополучно сделали после дня рождения, а одноклассники до сих пор вспоминают тот день с улыбками.
30 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Встречалась с парнем. Конфетно-букетный период, он был идеальным: внимательный, добрый, щедрый, всегда одет с иголочки. И вот настал момент знакомства с его родителями. А хозяюшка из меня еще та. Готовить ненавижу, дома чисто, стирано, но не всегда. И вот мы у него дома: все ИДЕАЛЬНО чисто, и видно, что это не к моему приходу надраено, а так всегда. Его мама каждое утро троим мужчинам (муж и два сына) готовит одежду на день, все выглажено, начищено. Но самый шок, что она у каждого утром спрашивает, что он хочет кушать. И готовит КАЖДОМУ его пожелание, даже если это вообще разные блюда из разных ингредиентов. Короче, он очень классный парень, у него милые приятные родители, но расстались. Просто, став его женой, я реально не потянула бы так вести быт (а он к этому привык). Его мама слишком задрала планку.

* * *

Ездила в Тайланд, отравилась, пришлось вызывать врача в номер. Лежу, почти рыдаю, боль адская, аж желудок сводит. Слова из себя выдавить на могу, только "ес"-"ноу". А врач пользуется голосовым переводчиком. В какой-то момент он выдаёт: "У вас в желудке палочка и она продолжает завтракать". Стало очень смешно, отчего и полегчало.

* * *

Есть у меня подружка Ксюша. В детстве при знакомстве с ней все начинали напевать ей песню Апиной про юбочку из плюша, чем изрядно ее доставали. Сейчас у нее сын Витя.

* * *

Любовь сложно описать. Я не люблю макаруны: они слишком приторные и сухие. Бывший не знал об этом и два раза их дарил. Так вот, они были очень вкусными, не как другие. Больше я не ела таких, ни до, ни после...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024