Меня с моим женихом свела селёдка. Я когда только-только переехала на другую квартиру, заметила, что на меня странно косится какой-то здоровяк из соседнего парадного — высоченный и плечистый мужчина. Однажды меня кто-то разбудил в 3 часа ночи. Посмотрела в глазок — а там он. Открываю, а здоровяк еле на ногах держится и говорит: "У Ларисы цветов не было, поэтому я взял селёдку!". ("У Ларисы" — это магазинчик возле нашего дома). После этих слов он свалился прямо на мой порог. Я потом долго пыталась его разбудить, пробовала потащить (100 кг живого веса, на минуточку), но поняла, что толку не будет. Расстелила ему на диване, уложила спать у себя. На утро он дичайше извинялся и почему-то пообещал мне — незнакомому человеку — больше так не напиваться:) А вечером всё-таки принёс охапку цветов и повёл в гулять. Сейчас сижу за столом, ковыряюсь вилкой в банке селёдки и вспоминаю это всё) Скоро свадьба))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еще немножко в том же духе, и в конце зимы изо всего весеннего гардероба я смогу влезть разве что в туфли.

* * *

Сегодня сестра (7 лет) выдаёт такую фразу: "От мужчин нам надо лишь любовь, сердце и кольцо".

* * *

Мой брат купил себе камеру "GoPro". Он — руфер (тот, кто забирается на крыши и всякие труднодоступные высотные здания). Лазал с ней по всему городу, лез на крыши, башенные краны, снимал всё что попадалось под руку. Недавно делал монтаж отснятых видео для того, чтобы потом залить на свой канал в Ютубе и увидел, что пока он занимался чем-то отвлеченным, его камера засняла убийство, которое происходило в доме напротив... Сейчас уже второй день посещает полицию по двум делам: по первому, как свидетель убийств, а по второму, как нарушитель, так как залез на какой-то охраняемый объект.

* * *

Отцу очень не нравятся мои длинные ногти, он всячески пытается вынудить меня обрезать их. Сегодня он приехал с командировки и подозвал меня к себе: "Доця, я привёз тебе подарок! Пилочку для ногтей!". И показывает мне метровую стиральную доску...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024