С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Положили ламинат во всей квартире. Чем бы его ни мыла, оставались разводы. Пробовала добавлять в воду все имеющиеся моющие средства — толку ноль. Осталось в банке шампуня чуток, выкинуть жалко, на голову не хватит. Вылила в ведро в водой — ни одного развода. Теперь у меня шампунь для меня, шампунь для мужа и шампунь для пола.

* * *

Коллега учится на заочке. Пришла вся в слезах: препод завернул диплом: "Это все чушь, в книгах не так, где вы взяли эту ересь". А "ересь" она взяла из своей ежедневной работы. И наша компания в ТОП-3 на рынке по стране.

Пошла она к ректору ругаться. И оказалось, что ректор буквально накануне была в гостях в нашем офисе на открытом обучении (у нас такое регулярно проводится). Ректор офигела, извинилась. А через 30 минут уже преподаватель извинялся. И диплом на высший бал автоматом.

* * *

В студенческие годы у меня был сосед по комнате в общаге — Алик 2,10 ростом, вечно обо все бился головой. И вот однажды, опаздывая на последний поезд метро, он выбегает на перрон, видит открытые двери вагона и, на всех парах забегая в них, лупится головой и влетает в вагон горизонтально ногами вперёд. Все, кто был в вагоне, явно ох[рен]ели. Но больше всех ох[рен]ел Алик, когда поезд простоял ещё минуты две до отправления.))

* * *

Мой бывший парень — энергетический вампир. Он любил создавать такие ситуации, чтобы я кричала или нервничала. Наивысшей точкой долбое[ж]изма стало то, что он положил говно из кошачьего лотка рядом с моей подушкой. Он хотел свалить на кота, чтобы понаблюдать за моей реакцией, но, к его сожалению, я не спала. Когда я вышвыривала его вещи из дома, он кричал, что у меня нет чувства юмора.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024