Сегодня ко мне подошла молодая хаски и с демонстративным видом села прямо у ног. Через пару секунд появился хозяин и начал уговаривать её не обижаться. Хаски отворачивала морду, косила на меня своими выразительными глазами, словно говоря: "Видишь, с кем жить приходится? "Как оказалось, каждый раз, когда собака решает, что с ней мало погуляли, она "уходит" к новому хозяину. А "бывший" по несколько минут умоляет её всё простить и вернуться "в семью"
14 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Хожу на массаж к знакомому. Он всегда был странноватый: то ушёл в буддизм, ничего не ел, занимался творчеством, потом бросил семью, напился, нажрался мяса и ушёл во все тяжкие. В последний раз была на массаже, и в середине процесса он начал мне говорить, что чувствует мою склонность к суициду, и полчаса уговаривал меня не делать этого, попросил к следующему приёму принести эссе на тему: "Почему я хочу жить", — иначе не примет меня. Ищу другого массажиста.

* * *

Муж мой родом из горной местности одной из знойных республик бывшего СССР. Рассказал по возвращении из отпуска: его сестра ночью выковыривает аскарид из задницы у своих трёх спящих сыновей. У них, говорит, у всех родных глисты, и относятся они к этому равнодушно.

Фу, [м]лять, пришлось сдавать нам анализы и на всякий случай пить таблетки, хотя анализы хорошие. К ним в гости я не езжу никогда, подумываю и мужа спровадить туда по тихой грусти. Бррр!

* * *

Сосед у нас чистюля до мозга костей, дома ни пылинки, дальше прихожей никто из посторонних не пройдёт. Жена с двумя детьми сбежала от него лет 50 назад, с тех пор он один. В гараже у него всё разложено по толщине, длине, высоте — по размерам, короче. Все гайки, винтики, шайбы, вёдра, лопаты, грабли, вилы, ножи, верёвки, тросы, канаты, сетки и запчасти строго по ранжиру. Ему 70 лет.

* * *

Жена моего мужчины подкараулила его возле моего дома. Испортила его машину ночью, которая стояла под подъездом. А ведь за пару суток до этого они полюбовно расстались. Потом, наверное, пожалела и, видимо, решила проверить, не начал ли он новые отношения. А он начал их уже как полгода назад. Не выходила из дома неделю. Она под домом меня ждала. Если вы друг друга отпустили, какие предъявы тогда могут быть ко мне. Ты не жила с мужем месяцы, а потом приходишь и отчитываешь его. Тупая курица-наседка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024