Такая значит история: Еду я тут недавно в метро, сижу спокойно на своем месте, ни кого не трогаю, читаю книжку. Поднимаю голову и вдруг, матерь божья, напротив меня сидит ангел. А конкретнее девушка не земной красоты. Я многих видел в жизни, но таких... Ладненькая, обсалютно идеальная фигурка, высокая грудка, притягивающая взоры под плотно натянутой маечкой. Длинные, загорелые ножки выглядывают из под короткой юбчонки. А личико, личико на столько невинное и ослепительно красивое что смотрел бы в ее зеленые глаза всю жизнь не отрываясь. В любовь с первого взгляда я не верю (всегда считал что лучшее средство от любви с первого взгляда — это посмотреть второй раз), а тут, чувствую что готов пойти за ней хоть на край света. Просто наваждение какое то. И вот сижу напротив, наслаждаюсь красотой и лихорадочно думаю как бы с ней познакомится. Все мои обычные методы кажутся абсолютно непригодными по отношению к ней. Попутно уже рисую себе свою будущую жизнь с ней. Как я ее буду на руках носить, как я буду ее любить.

Между тем вагон останавливается на станции, девушка встает и направляется к двери. Я дергаюсь с места за ней. Девушка стоит около дверей, но они почему то не открываются. Так проходит 30 секунд. Девушка стоит перед закрытой дверью, я стою за девушкой. Дверь по прежнему закрыта, вагон стоит на станции. Девушка поворачивает свою милую головку ко мне и нетерпеливо говорит — ну что у них там электричество кончилось? — Я выдавливаю из себя улыбку. Она поворачивается обратно к двери и вдруг гримаса злобы смешанная с оскалом искажает ее ангельское личико, она с размаху бьет ножкой в дверь и кричит на весь вагон — Б**дь, суки, откройте еб**ую дверь пе[тух]ы!!!

Дверь, словно испугавшись открылась, она еще раз мило улыбнулась и вышла. А я сел обратно на свое место читать книжку, окончательно убедившись что любви с первого взгляда не бывает.

6 Jun 2005

Истории о животных ещё..

Dima


* * *

Есть у меня друг Саня. Ветеринарный врач. Работал он в ветеринарной клинике "Айболит"

Ну так вот расказал он мне историю из жижни значится.

Сидит он скучает на работе пятница дело к вечеру, и как всегда минут за 5 к концу смены звонок...

Звонит дама и говорит: мол у моего хомячка нарывы и что нужно с ними делать. Саня говорит ей что он так по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, ну а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки.

На завтрась с утреца к клинике подьезжает неплохой автомобиль от туда выходит дама лет 45 и мужчина (ее муж лет 50) с хомячком на руках.

Дальше идет диалог:

Вот привезла посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть.

Саня еще не вьежает где нарыви, спокойно осматривает животное.

Не найдя ничего похожего спрашивает мол где???

Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем вот они...

Саня потихоньку ползет под стол и уже от туда произносит: это не нарывы а семенники!!

Дама в недоумении, мол что-что...

ЯЙЦА это!!!

Но самое что добило Саню реакция мужика.

Медленно поворачиваясь к своей жене выдал одно только слово "ДУРА", и пошел курить.

Саня как говориться плакаль а после эго рассказа и я.

* * *

А ведь верно Гоблин перевел, что есть такое конопляное дерево, только ему вырасти никогда не дают...

В частном доме у моих родителей имеется огород и 3 собаки, 2 овчарки, 1 боксер. На морды ужасные, но добрые внутри. И выросла на огороде как-то конопля. Дерево натуральное. Ее никто и не трогал, растет себе и растет, естественно, по назначению тоже использовать не собирались. И прошел слух по улице про коноплю, естественно пришли менты. Звонят в калитку.

На звонок реагируют собаки радостным хоровым лаем. Выходит мама, и держа одновременно своими хрупкими руками 3-х здоровенных собак, приглашает служителей правопорядка зайти и осмотреть наш участок на предмет произрастания конопли. Отказались почему-то...

Далее коноплю решили уничтожить своими силами во избежание.

Умничке-боксеру указали на коноплю и сказали: "Копай!" Ему эта идея изначально не очень понравилась и он долго и нудно облаивал конопляное дерево, потом-таки ее откопал. А любит он косить под Ленина и носить всяческие бревна. Так и на этот раз. Носится собака с коноплей в зубах по всему огороду... За ним остальные собаки. Ну и мы всей семьей. Хоть курить мы ее не скурили, но просто так оборжались.

* * *

Скорее зарисовка.

Знакомый обучил собаку команде "Яндекс" вместо "Апорт".

Оборачиваются... ;-)

* * *

Эта история случилась в пионерском лагере расположенном на берегу Чарвака "Конструктор". Каждую смену на день Нептуна ставилась театральная постановка -обычно какой ни будь спектакль. На этот раз "Али Баба и 40 разбойников". В одном из действий должен кричать осел "иа-иа", поэтому понадобилась фонограмма этих криков.

Привели осла

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024