Прихожу на автовокзал, сажусь в свою маршрутку, водителя пока нет. Рядом стоит автобус, и тут он начинает движение. Я, не разобравшись, что к чему, поверив своему боковому зрению, начинаю испуганно орать на всю маршрутку: "ААА, [м]ляТЬ, МЫ КАТИМСЯ, ПОМОГИТЕ!"
К слову, до дома ехать было 50 минут. 50, с@ка, минут позора и вспышек ржача за спиной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уезжала по работе на неделю. Оставила трёхлетнюю дочурку на мужа. Через 4 дня дочь весело пела мне в трубку: "Хоп, мусорок, не шей мне срок!"

* * *

У мужа есть родственница, которая говорит (в т. ч. и моему мужу), что всякие фены, мультиварки, посудомойки, стиральные машины и прочее — не подарки. Это необходимые в хозяйстве вещи. А подарки (от мужа) это всякие приятности типа золотых украшений, драгоценностей и разные хотелки жены. Как мне приятно жить, когда вся эта бытовая хрень не приурочивается к празднику как у моих родителей, а покупается по нужде и я на праздники получаю пусть пока и не драгоценности, но то что мне особенно нравится))

* * *

Тайно курьером отправил букет цветов девушке, которая нравится. Её соседка сказала мне, что этот курьер снова принёс ей букет, но уже от себя. И они идут гулять.

* * *

Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать.

Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024