Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа — это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не пью алкоголь. Совсем. Поскольку не чувствую опьянения, а сразу — головная боль, тошнота, головокружение, понос. Это наследственное. Распитие спиртных напитков для меня — это бессмысленное, с плачевными последствиями занятие. Когда начинаешь объяснять, в очередной раз, почему не пьёшь, всем как будто под хвост возжа попадает — им непременно надо увидеть это своими глазами! Теперь просто в обмен предлагаю закапать зелёнку в глаза — мне тоже интересно посмотреть, что будет. Никто не соглашается.

* * *

Принося домой продукты из магазина, всегда мою их с мылом, прежде чем положить в холодильник. Сыр и колбасу стараюсь покупать в вакуумных упаковках. Тщательно проверяю целостность упаковки круп, муки и макарон. А также убеждаюсь в первичности срока годности. Поработав на продуктовой базе и в магазинах, навидалась всего — тараканов, мышей, крыс, плесень, исправление сроков годности, а также ссущих, срущих и блюющих на продукты работников! И никто не знает, чему подверглись продукты по пути к вам.

* * *

Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.

* * *

Недавно родила, посыпались советы от наших многоопытных бабушек-прабабушек. Прикорм с 2-х месяцев, купание в марганцовке в пеленке, снимание сглаза путем облизывания малыша — это цветочки. Вашему вниманию топ-3 самых жестких совета:

1. Соску каждый раз макать в мед (сильнейший аллерген младенцу!).

2. Кусочек мыла в попу от запора.

3. От молочницы дать ребенку пососать косу матери.

Как мы у них вообще выжили, етить-колотить?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024