Учусь на 1 курсе университета. Сегодня у нас была самая лучшая пара. На ней мы все... спали. Препод разрешил делать, что хотим, но не уходить до звонка... И все сладенько спали на партах...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одно из неловких школьных воспоминаний – это открытый урок по окружающему миру в 3 классе, когда на вопрос "Как называют народ, который живёте на севере?", я ответила "чурки", вместо "чукчи". Багровеющую на глазах классную руководительницу я помню до сих пор, а родителей тогда вызвали на беседу с психологом.

* * *

А вы когда-нибудь задумывались, как татуировки влияют на вашу жизнь? У меня нет ни одной, но вот у моей родственницы я однажды увидела на "пятой точке" рисунок в виде черта красного цвета с желтыми рожками. Жуткое зрелище, но не менее жуткая и жизнь обладательницы. После этого неразумного поступка она из красивой, жизнерадостной, эффектной девушки превратилась за какие-то 1.5 года в алкоголичку на последней стадии, у нее сейчас кривая челюсть, выбитые зубы, тело очень располневшее, черные волосы и потерянная жизнь. Помочь мы ей не можем, и с каждым днём, мне кажется, что скоро мы потеряем ее навсегда.

* * *

Прихожу сегодня домой с детьми после больницы. В квартире стоит сильный запах горелой шерсти. Спрашиваю мужа: "что, кто-то из кошек опять огонь понюхать решил?" Муж и стал рассказывать: "Нет, в этот раз интересней. Стою возле плиты доедаю пельмешки, на плите стоит кастрюля на огне, варится еще порция. Возле самой плиты стоит табуретка, я поставил ногу на табуретку и ем в такой позе. На табуретку запрыгивает кошка. Пушистый хвост трубой. Потом чувствую, что ноге слишком тепло, решил посмотреть почему. У кошки от огня загорелся хвост и горящим хвостом она задела мне ногу, когда спрыгивала. Мои волосы на ноге тоже опалились. Я стою в шоке, у кошки хвост горит, она не чувствует, я тушу ее хвост и тут заходишь ты". С кошкой все хорошо, у кошки нет никаких повреждений кроме опаленной густой шерсти.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024