Когда была беременная, мне ужасно захотелось поесть банан в кетчупе. Когда муж выполнил мое желание, я испугалась и стала говорить: "Может это не вкусное?" Муж стал уверять меня, что очень вкусно, чтоб я покушала, и в доказательство стал есть банан в кетчупе. Короче, он его весь сам сожрал. Понравилось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.

* * *

Строят нам служебное жилье, красивый большой 14 этажный дом. И вот он почти готов, но стройку замораживают. Причина — они забыли включить в проект дома ЛИФТЫ!!!

* * *

Мне нравилась моя работа, но моя начальница натуральная с@ка! Да-да! Обиженная жизнью: нет ни детей, ни мужа, ни внешности. Мужик в юбке короче! Взъелась на меня, постоянно придиралась, пришлось уволиться. Решила отомстить: на ее день рождение заказала огромный плакат с ее убогой фоткой и надписью "Жизнь без мужика очень-очень нелегка", и разместила на рекламном стенде напротив офиса)

* * *

Я пила лимонный сок, чтобы быть здоровой. НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ, ЧТО ЛИМОННАЯ КИСЛОТА МОЖЕТ ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ. Теперь я похожа на дебила. Потому, что все зубы стали светлее. ВСЕ, КРОМЕ ПЕРЕДНЕГО НАРОЩЕННОГО.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024