Я студент, денег совсем нет. Так получилось, что надо было ехать в соседний город на поезде. Ну я набрал себе водички из под крана в бутылку и купил дешевую булочку на рынке, ехать не долго, 7 часов. Вот лежу я на верхней полке, жрать невыносимо хочется, а в животе поют киты, я чувствую, что сд@хну сейчас от голода, а булку я уже съел. Со мной ехала какая-то семейка, вот они решили пожрать, достали курицу, напитки, обжираются, а у меня текут слюни. Тут глава семейства обращается ко мне: "Ты студент, есть, наверное, хочется? Садись, кушай!". Я не веря своему счастью слезаю с верхней полки, сажусь за стол, как вдруг он говорит мне: "Ток подожди чуток, мы ща все свое соберем и можешь есть".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я конечно понимаю, что тут все со своими странностями, но мне каждую ночь снится сон, что я — комар.

* * *

Еду в маршрутке, свободных мест нет. На остановке заходят две бабульки, одна начинает громко возмущаться: "Что это за молодежь такая? Никто места не уступит. Кто вас таких воспитывал?". Ответ второй был бесценен: "Ваши дети".

* * *

Опыт — это когда ты уже не так сильно переживает за героев сериальчика, потому что впереди ещё как минимум 4 сезона, а это значит что ничего с ними не случится.

* * *

Сегодня я общался с Киану Ривзом! Всё, мне кажется, в жизни у меня теперь вообще нет целей...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024