Недавно на даче.
В комнате — я, мой муж, наша кошка Соня и тучи комаров. Собираемся ложиться спать. Муж комаров перед сном газеткой свернутой шлепает, а я, как более продвинутая, втыкаю в розетку "фумитокс" какой-то и при этом вслух комментирую, обращаясь к кошке:
— Сейчас, Сонечка, это средство всех комаров поубивает, и мы сможем спать спокойно.
Муж, не заметивший "фумитокса", возмущенно:
— Это с каких это пор я для вас стал средством?
Семейную ссору все-таки удалось предотвратить...;)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Работал несколько лет назад в рекламно-дизайнерской фирме, верстали журнал, гл. редактором которого была девица... ну... очень... ищущая натура, но клиентов-рекламодателей приваживать умела (фигурка и т. д очень даже). Перлы были разные, запомнил следущее: Взяла она интервью у тогдашней главы городской милиции (речь о Питере идет). Цитата: "Понеделко — настоящий мужик, я сама в этом убедилась." Пошло в печать.

* * *

Сцена в парикмахерской.

На кресле сидит, ждёт своей очереди пожилая особа (ПО), довольно солидного вида. Курит. К ней подходит одна из мастеров (М) и между ними происходит следующий диалог:

М: — чай, кофе, журналы?..

ПО, аристократично затянувшись, выпустив облако дыма и, глянув в сторону двери таким томным голосом произносит:

— охранника...

В общем то, рабочий день на этом можно было уже заканчивать, потому что у мастеров от смеха дрожали руки.

* * *

Сегодня утром, верчусь в присутствии Моего Драгоценного перед зеркалом. Напрашиваясь на комплимент, "самокритично" причитаю:

— Что-то какая-то я бледненькая... без косметики.

— Ну почему? Местами, ты... ДОВОЛЬНО ЯРКИМИ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ. .. и как в анекдоте про Ильича, "глаза такаие добрые-добрые..."!

* * *

Историю эту рассказала подруга моей жены — Наташа. Не так давно ей сделали операцию и как это бывает после операции, есть кроме бульона ни чего нельзя и пить можно только миниралку. Естественно Наташа сказала об этом своему мужу. Вечером она получает передачу — полуторалитровую бутылку миниралки и три кубика куринного бульона Кнор...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024