Так вышло, что мой парень случайно вынес из супермаркета два киндера. Возвращать их в супермаркет ему было слишком стыдно, все-таки взрослый бородатый мужик, а такую мелочь унес. Несколько дней он старался примериться со своей совестью и несколько дней ему это не удавалось. В конце концов, этот чудик психанул и решил пойти в полицию, признаться в своем преступлении и отдать киндеры. Молоденький лейтенант в участке над ним только посмеялся, забрал киндеры, слопал их при нем же, и сказал проваливать. Уже на выходе, он окликнул моего парня и сказал, что у него что-то выпало. Парень наклонился, чтобы поднять маленький пакетик, в котором оказалось несколько граммов наркоты, за которую его тут же приняли и потребовали не малую сумму денег. То ли я живу с лохом, то ли в этой стране не осталось места для совести.
Ключевое слово — Кража
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Первый раз работала вожатой в лагере для детей из детского дома. И сколько же дичи я там наслушалась. Одного мальчика из отряда забирали в детдом из будки (родители держали на цепи у дома), у другого мама зарезала отца при нем и его младшей сестре. Еще один мальчик перестал говорить после аварии, в которой погибли его родители. Он целыми днями рисовал развороченные аварией машины. Но не смотря на весь этот кошмар, это были открытые, искренние дети, и мне было максимально комфортно с ними...

* * *

Каждый раз, когда я убиваю какою-нибудь букашку-таракашку, я потом очень долго мучаюсь от страха, что "семейство убитого" всё прознает, среди ночи проберётся ко мне, пока я буду спать, и отомстит: убьёт меня самым жестоким способом в отместку за пущенную кровь своего брата…

* * *

Я всегда была пай-девочкой и, как это бывает, меня часто интересуют плохие мальчики. В юношестве оберегали родители, а теперь, когда живу одна — кот. Каждый раз, когда я собираюсь в какое-то сомнительное место или на встречу к незнакомым людям — этот пушистый засранец что-то творит. То куда-то залезет и я его вытаскиваю весь вечер, то вещи испортит, то ключи куда-то унесёт... Иногда даже притворяется больным, а когда-то в последний момент и вовсе выскочил в форточку с 3 этажа, когда я вышла из подъезда. Вроде и обидно каждый раз, а вроде и думаю, что это и неплохо.

* * *

Сегодня на улице встретил бездомного, который куда-то тащил бюст Ленина. Стало безумно любопытно, начал расспрашивать его, зачем и куда он его тащит. Тот согласился рассказать, в обмен на пару сигареток. Я не курю, но ради такой истории тут же купил дяденьке пачку. Сели с ним на бровку, начали разговаривать, он затянулся сигареткой, посмотрел на небо, завел разговор о погоде. Когда я наконец напомнил ему про его обещание. Он с серьезным лицом потушил сигарету, посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "а х[рен] его знает". Встал и пошел дальше, нежно обнимая все тот же бюст Ленина.

Ключевое слово — Улица

____________

Подробности флешмоба в закрепе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024