Один раз я решила накрутиться на бигуди. А то лежат без дела. Как купила, так только на свадьбу и накрутилась. Так вот, было время свободное днем, а спать я с ними ночью не хочу, навертела я их на волосы, захожу в комнату вся в розовых бигудюшках, где муж перед компом сидит и радостно ему сообщаю: "А я вот на бигуди накрутилась". На что он мне отвечает, медленно поворачиваясь от компа: "А тебе идет". Сволочь...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Историю рассказала моя мама.

Сидит она в очереди в каком-то учреждении, по поводу приватизации квартиры (дело происходит в Латвии). Последней в очереди стоит девушка лет 18-19. Заходит мужчина, и, оглядев очередь, уныло (в предвкушении часов ожидания), задает обычный, вобщем-то в таких ситуациях вопрос: "КТО ПОСЛЕДНИЙ?" Девушка — ноль эмоций. Мужчина повторяет свой вопрос, на что она, подняв голову и с изумлением посмотрев на него, отвечает: "ВЫ"... Мужчина — в ауте, очередь — в экстазе!

* * *

Еду в автобусе. Стою на задней площадке. Рядом две герлы лет по двадцать. Подходит кондукторша:

— Девочки, что у вас?

Девки хором:

— Месячные!!!

Народ вокруг заулыбался, но кондукторша оказалась без юмора:

— Так, показываем!

Народ заулыбался еще шире, а девки... Полезли в сумки.

Одна чуть было не вытащила прокладки, но, наверное, поняла, что шутка не пройдет и обе показали проездные.

* * *

Историю эту мне рассказала моя девушка. Едет она на днях в метро, сидит себе, никого не трогает, разгадывает кроссворд. А он, как специально, легкий до нельзя, и получилось так, что по дороге она его почти весь разгадала. Все это время над ней стояли две девченки лет по 16, о чем-то своем разговаривая. И замечает моя любительница кроссвордов, что одна из них заглядывает к ней в кроссворд, видит, что он почти весь разгадан и говорит подруге: — Пи. .. ц! , на что та ей отвечает: -Да чего ты, просто котелок варит.... Занавес.

* * *

Мой муж лежит в больнице, аппендицит удаляли. Сижу, намедни у него в палате, дверь открывается, вламываются двое девченок лет по 17, оглядев всех спрашивают:

Первая:

— У вас Кириенко лежит?

Вторая:

— Девочка такая?

Все, оглянулись. Мой муж в ответ:

— Тут вообще-то мальчики лежат... — и действительно в палате шесть мужиков.

Далее вопрос:

— А где же она?

Вобщем, ушли. Мы сидим обсуждаем этот прикол "Девочку ищут в мужской палате". Через минуту дверь опять открывается, те-же самые девченки:

А она эту ночь не у вас ночевала?:-(

Вот так и верь потом мужчинам...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024