Дело было на свадьбе у наших друзей. Контингент попался разнообразный, от 18 до 70 лет. Гуляли весело и шумно. И вот один из гостей юного возраста "немного" подвыпив, уснул, в прямом смысле, в тарелке с салатом. Спустя некоторое время мимо него проходит мама невесты и что-то громко говорит. Наш спящий друг поднимает из тарелки лицо и на весь зал заявляет: ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, ВАС ВСЕ-ТАКИ НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИЛИ!!!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Как-то моя подруга везла своего очень пъяного мужа домой в такси. А подруга на то время была на седьмом месяце беременности. Муж немного оклемался в такси и не поняв, где он находится, стал приставать к жене. Она естественно пыталась его успокоить, а он ей говорит: "ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ДЕВОЧКОЙ?" Вот такая история.

* * *

Дело было в пионерлагере. Мы с пацанами на открытие смены решили немножко выпить. Выпили. Легли спать. Домик у нас был на пятерых. В это время в лагере случилось какое-то ЧП, и все домики обходила и проверяла милиция. В общем, мы уже засыпаем и тут заходит мент. Мой друг Саня вскакивает со своей постели, делает отмашку рукой а-ля "Хайль Гитлер" и орет: Добрый вечер, товарищ мусор! На вверенной мне территории ситуация под контролем!... И падает.

* * *

Как-то раз мы с классом решили отдохнуть на территории базы отдыха. Отдыхали под контролем класной и нескольких родителей. Я, будучи большим любителем женского пола, на ночь пошел в домик к девчонкам. Лежу рядом с одной из них, треплю языком ( не подумайте плохого- я просто разговаривал). И тут раздается стук в дверь. Я, ессно, ломанулся в шкаф. Кто-то заходит в комнату. Женский голос начинает разговор с девушками. Я, по причине нетрезвого состояния, начинаю шататься, качаться и в конце концов падаю вместе со шкафом. Дверцами вниз. Шкаф поднимают. Дверцы открываются снаружи... и я выхожу на взор удивленной мамы одной из девушек. После этого я: снимаю кепку, шаркаю ножкой, говорю: добрый вечер, Наталья Ивановна! и удаляюсь в темноту. С этой истории народ потом выпадал несколько дней, а что самое удивительное, мне ничего не было.

* * *

Еду сегодня утром в метро на работу. Спускаюсь по эскалатору и вижу, что на противоположной стороне (на подъем) стоит не совсем свежий (совсем никакой) мужик. В руках у него большая зеленая лягушка (плюшевая). Мужик едет, смотрит этой лягушке прямо в глаза... , а потом как заорет: "Ты меня уже заколебала!! Я тебя уже ненавижу! !"

... весь эскалатор потом долго поднимался со ступенек.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024