Как же я иногда хочу дикого ceкса! Хочу, чтобы он заставил меня. Я прихожу домой уставшая после работы и мне очень нужен жёсткий трах. А что-то все-таки есть такое в этом БДСМ...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не так давно во время ceкса, мой мужчина ударил меня по щеке. Со временем он стал делать это чаще и жёстче. Никогда бы не подумала, что это может меня так возбуждать! А как горят его глаза в этот момент! В итоге, безумно страстный ceкс. Сумасшедший орг@зм! Чувствуешь себя маленькой девочкой в подчинении сильного и жёсткого мужчины.

* * *

С парнем встречаемся довольно долго, живём вместе 2 года. За всё это время лишь один раз испытала вагинальный орг@зм, всё остальное - только клиторальный. Раньше ceкс был дикий, частый, всегда ходила довольная, а теперь, видите ли, он на работе устаёт и ебёмся мы или по пьяни, что мне очень не нравится, или только тогда, когда хочет он. А я хочу всегда! Что за несправедливость?! Я ему борщи варю, бельё красивое надеваю, жопу накачала, дома порядок, зарабатываю прилично, мин@ты делаю, в попу предлагаю... но увы, любовь такая штука, что придётся ждать, когда его прорвёт и он будет жарить меня каждый день и до утра!

* * *

С недавнего времени начала мужу отправлять свои интимные фотки, пока он работает. Возможно совпадение, но с тех пор, он начал домой приходить намного раньше, после работы ещё и мне по дому и на кухне поможет, ласковый и нежный такой стал) Не говоря уже про ceкс) Всем любви и страсти!

* * *

Мой парень бревно. Бревно настолько, что на ceкс он согласен, только если я буду сверху. Чтобы лежать и нихера не делать. Никакие другие позы не практикуем. Не раз уже говорила с ним по поводу этого, а он тему постоянно переводит. Ну, девчонки, представляете теперь, какая я лохушка?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024