vc. ru, "Быстрый опрос: какие планы на нерабочую неделю? "
Александр Алексеев:
Я руководитель малого бизнеса и мы будем работать.
А какие ещё есть варианты? У меня сотрудники понимают, что деньги я беру не из тумбочки с бесконечным запасом, в именно они их и зарабатывают.
А я просто делю так, чтобы эффективно было и никто не обижался.
norm:
А если придёт трудовация инспекция?
Michael Golovastikov: а у них нерабочая неделя)))
31 Mar 2020

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Жить в городе с огромным комбинатом означает получать неожиданные моменты городской романтики. Половина третьего ночи, валит первый снег, а небо — зефир волшебного светло-розово-фиолетового цвета, вид как с открытки, всё равно что у Мордора были бы спальные районы и белые снежные ночи. А если забыть, что эти ванильные небеса от выбросов, то просто картинка из сказки. И на моих глазах бомж сел на лавочку и смотрит на эту красоту, подставив лицо снегу. Даже его пробрало.

* * *

Есть традиция — избавляться под Новый Год от ненужных вещей. У меня тоже такая привычка. Отбираю, обычно барахло в течении года, как попадается на глаза что ненужное. Надоело мне постоянно разглядывать костюм. Был он в неплохом состоянии, но если пиджак стал просто тесноватым, то брюки можно было застегнуть, только втянув живот и выпучив глаза.

* * *

У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.

* * *

В 21 год моя лучшая подруга стала овощем. Показывала машину, ей выстрелили в голову и уехали. Он же так же поступил с 26-летней девушкой на 8 месяце беременности. Смертельный исход. Бывший капитан полиции, уволенный по статье. Оставил при себе табельное оружие и ксиву. Его отмазывали до последнего, даже привели подставных присяжных, но все равно посадили пожизненно. Желаю ему гнить на нарах.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024