Бедная студентка. Мало того, что не хватает денег, так ещё и учиться уже не осталось никаких сил. Иногда, переходя дорогу перед моим корпусом, представляю, как меня, сонную в наушниках, слегка сбивает (если такой термин вообще существует) крутая тачка, водитель проверяет, жива ли я, суёт в руку пачку денег и сваливает, а я встаю и ползу домой отлёживаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю забойщиком скота на крупном мясокомбинате. На работе жутко устаю, т. к. иногда приходится забивать по 200 голов крупного рогатого скота в день, но всегда нахожу время для личной гигиены и при встрече с девушками выгляжу опрятным, и даже галантным. Не люблю лгать, и если на свидании меня спрашивают, как я зарабатываю на жизнь, то говорю правду, ибо ложь рано или поздно раскроется. После этого девушки бегут от меня, как от чумы. . Милые, хорошие мои, в чем же я виноват?! Ведь это же моя работа..

* * *

Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.

* * *

Моей маме 38, недавно она узнала, что беременна. ТРОЙНЕЙ! Все 3 мальчика! Вот оно, счастье!

* * *

Ночью у меня впервые случилась паническая атака. Как же было страшно! Живу одна, позвонить приехать тоже некому. Просто внезапно появилось сильное чувство страха и паника, когда лежала и смотрела сериал. Я грешила на что угодно, проверила воду, замки, плиту, холодильник. Все в норме, кроме меня. Включила свет во всех комнатах - тоже ничего. Квартира, которую снимаю уже достаточно давно, стала казаться чужой и непривычной, не могла узнать обстановку, словно видела впервые. Лежала и тряслась то ли от озноба, то ли от страха неизвестно перед чем. И так до самого утра. Уснула уже когда светало. Проснулась в обед — все как обычно, только слабость. Еще несколько раз проваливалась в сон и просыпалась. Ближе к вечеру снова почувствовала подбирающийся страх, но смогла себя успокоить. Старалась занять делами, чтоб не думать.

Теперь боюсь, что все повторится. Очень страшно, особенно когда понимаешь, что рядом никого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024