Люблю просто так начать мастурбировать парню, занят он чем-то или нет, подхожу со спины и лезу в трусы) Очень нравится, как он пытается развернуться ко мне, ответь как-то взаимно, унести на кровать, а я не даюсь) Довожу его почти до финала, при этом успеваю и сама неслабо возбудиться, и прекращаю) Теперь в игру вступает он) Бери меня полностью!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Увидела пост о "красивом члене", вы знаете, они существуют. Я в разводе. Мужчины приходят и уходят из жизни не оставляя следов в памяти. Поехали с подругами на море. Завязался, пляжный двухнедельный роман. Сидела вечером за столиком, подошел он, посидели, поговорили, выпили, оказались у него в номере. Когда он разделся, я обомлела, между ног у него было самое прекрасное, что есть на этом свете! Я влюбилась не в него, а в его член... Он был прекрасен. Чего мы только не вытворяли за эти две недели... Отдых закончился. Прошло уже много времени, я не помню даже его лица, но его член так и остался в памяти)

* * *

Обожаем с молодым человеком трахаться в общежитии в комнате, когда кроме нас есть кто-то ещё. И неважно это день или ночь, соседи наши спят или нет. Этот ceкс "под шумок", пока они в наушниках или в туалете, даёт такой заряд энергии и эмоций... Кончаешь просто от одной мысли, что кто-то может вас спалить! Всем взаимной любви, ceкса и энергии) 

* * *

Сейчас вспоминаю свои 19 лет, тогда я встречалась с мужчиной, которому на тот момент было 39. Нет, не так, не было особой любви, а просто занимались ceксом. Это был нереальный ceкс. Вспоминаю, что он со мной вытворял и по телу пробегает приятная дрожь. Сильный, властный мужчина, от его взгляда ноги подкашивались, а как только ко мне прикасался, то я готова была уже получить орг@зм. Но я была под мнением своих подруг, было важно, что они обо мне думают. А они посмеивались и шутили, мол, со стариком встречаюсь, смотри, чтоб у него сердце не остановилось, когда он будет на тебе, и т. д. И я, дура, прекратила с ним общение. Страдала, скучала, не хватало, но всё равно его игнорировала.. А теперь, сквозь года, будучи уже замужем и с детьми, анализируя весь свой ceксуальный опыт и партнёров, я могу с уверенностью сказать, что самый прекрасный и незабываемый ceкс у меня был только с ним. Злюсь и страшно завидую себе, 19-летней. 

* * *

Самый прекрасный ceкс с работниками ceкс-шопа. Когда в первый раз спала с парнем из этой сферы, то было немного не по себе. Постоянно отвлекался на свой ящичек, где хранилась вся продукция. Какие-то супер презервативы, смазки с разными вкусами и для разных мест. А уж сколько разнообразия может быть! Столько разного и необычного белья, уф.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024