Муж — спасатель МЧС. Мы познакомились, когда оба еще учились на 3 курсе, тогда же и начали встречаться. Все подруги часто говорят, как мне повезло с мужем, "и работа хорошая, и зарплата, и рассказать про него кому-то не стыдно", думают, что я живу как за каменной стеной с таким мужем.
А я за все эти годы и наждалась редких увольнений, и вечерами, когда все гуляли со своими парнями, я насиделась дома одна, и ходить приходилось везде одной, и по праздникам всегда боялась, что его опять вызовут, а сейчас приходится часто бояться, когда он где-то в опасных условиях, в местах, где случилось что-то страшное...
Невозможно спокойно жить в те часы, когда твой родной человек рискует своей жизнью. Смотрю, как завидуют подруги, и молчу о том, что отдала бы все на свете, чтобы знать, что мой муж всегда будет возвращаться с работы целый и невредимый, как знают это они, и чтобы можно было видеться с ним чаще в те прошедшие времена, когда встречи были такими редкими.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.

* * *

Когда моя девушка кончает, она орет дико и падает на пол и лежит, не двигается. Говорит, кайфует. Когда это было в первый раз, я чуть не обосрался, думал ласты склеила)

* * *

У моей бабушки сложный характер. С возрастом он только ухудшается. Здоровье становится хуже, но заботиться о ней никто долго не может — психологически не выдерживают. Вот уходит ещё одна домработница, которая рассказывает следующую историю: она пахала весь день, пошла спать. В час ночи просыпается из-за того, что испытывает ужас. Открывает глаза, а над ней бабушкино лицо: "Ага! Я так и знала, что ты не спишь!". И полночи рассказывала, как правильно трахаться с мужиками.

* * *

Неделю назад от меня ушел муж, собирается подавать на развод. Меня в это время подхватил ОРВИ + ко всему руку чуть выше кисти случайно разодрала гвоздём.

Муж пришёл за оставшимися вещами и перед ним картина маслом: я вся слезливая, сопливая, с перевязанной рукой. Так это идиот решил, что у меня депрессия и я хотела свести счеты с жизнью! Уже всех родственников оповестил. За неделю все и навестили меня и звонят по сто раз на дню, мол, не убивайся так. А все мои аргументы и слушать не хотят, типа, нечего тут стыдиться! ДЕБИЛ. В моём списке причин для самоубийства он на на самом последнем месте: после сломанного ногтя и потёкшей туши.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024