С тех пор как начал бегать, приседать со штангой, выполнять всяческие упражнения на ноги и правильно питаться, во мне стал просыпаться просто какой-то зверь. Сначала было норм, но теперь начинаю смотреть в сторону других девушек, еле сдерживая свою фантазию. Тело от этого все напрягается и ни о чем больше не могу думать. Не знаю что с этим делать, моя в восторге, а мне никак не сказать ей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Часто мастурбирую. Девушка. Парень есть и в ceксе всё замечательно, но не могу перестать этого делать. Недавно ходила покупать батарейки для вибратора и так вышло, что вместе с любимым. Сказала, что для будильника(никогда и не было). Теперь очень стыдно, что соврала.

* * *

Мечтаю отомстить своему бывшему, который бросил меня. Поймать его с помощью лассо. Пристегнуть наручниками к кровати. Сначала опплевать лицо, затем надавать пощечин, пока не будет расскаяния с его стороны. Закончить финальным " золотым дождём" в его рот.

* * *

По опыту могу сказать-парни, играющие на кларнетах, делают отличный куни! Натренированные языки, страсть и не только, вот что вас ждет в постели с ними. Конечно темпераменты бывают разные, но было у меня несколько таких партнеров, и вот что я вам скажу... Это великолепно! Один из них настолько классно делал куни, трахая меня языком, что я очень много кончала и ловила орг@змы.

* * *

Веду активную половую жизнь не так давно. У меня такая проблемка. Имея довольно-таки, по словам девушки, неплохое хозяйство (около 20 см) первые 2 месяца она к нему привыкала и я мог часами заниматься этим не кончая, у девушки тоже кайфа не было, хотя я старался быть нежным и делал все медленно и аккуратно. Но как только она привыкла и начала получать удовольствие от процесса, у меня получилось довести до орг@зма ее ну раз 5 за пару месяцев и то пару из них язычком. Дело в том, что как только она приближается к орг@зму, я, прям чувствую все это, и кончаю ровно на 5 секунд раньше. Девушка ну очень любимая и ее наслаждение гораздо важнее моего. Но я не знаю что делать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024