Вот многие любят засовывать котам пальцы в рот, пока те зевают. А кто-нибудь гладил кошку, когда она умывается перед сном? Такого презрения не встретишь даже среди людей!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей подружки всегда было много котов. То бездомный к ним придет, то родители влюбятся в чьих-нибудь и выпросят, то кто-нибудь разродится... И в ее семье у всех кошаков самые долбанутые клички на свете, серьезно) То Пыжечка и Чижечка, то была Кикеня, сейчас у нее дома пятеро: Барсимус-Бурмистр, Потный Василь, та еще Пыжечка, Мурло-Ельцин, и Рыжун (он же Кот-Молодец). Когда впервые увидела мою Анфису (кошечку), сразу воскликнула: "Ах, Зинаида Яковлевна?! "

* * *

Повесил на стене портрет какой-то девушки в фартуке и, приходя домой с работы, ругаю ее, что опять из еды в доме только бичпаки. Небось весь день сериалы смотрела! А потом рассказываю как прошел мой день, а она молчит, не перебивает и слушает... В реале бы так!

* * *

Часто задумываюсь над тем, что если бы все средства, выделенные государством или пусть даже какой-либо организацией, уходили туда, куда им следует, и работа бы выполнялась максимально быстро и качественно (я про то, если бы народ был добросовестным и не отлынивал от работы)… Нет, вы только представьте, как и в каких условиях мы бы сейчас все жили! Как представлю все это, аж возбуждаюсь.

* * *

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т. д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей — просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024