Всю жизнь любила поспать подольше утром. Но мне никогда не давали спокойно спать. Отец по выходным принципиально будил с утра "потому что пора"; когда в гости к тете ездили, она в восемь утра включала телек на полную мощность; мама моя могла в семь зайти и драматическим шепотом спросить, сплю ли я.
Мой муж оказался еще большей совой чем я, и меня переклинило! Подскакиваю ни свет ни заря, но изо всех сил стараюсь его не будить, хотя теперь понимаю, как тяжело встать в семь и ждать его до 11 утра)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего нового любовника очень приятный голос — хитрый такой, с хрипотцой, и речь у него офигенно правильная. Попросила его говорить со мной во время ceкса. Заводит нереально — он говорит, какая я тугая и влажная там, внутри, и как он будет брать меня, пока у меня не потечёт по ногам. .. Ни с кем раньше такого не было. Из койки вообще бы не вылезала с ним.

* * *

Родители владеют половиной полей в окрестностях села, другой половиной — другая семья. И реши они объединить "бизнес", женив меня на дочери той семьи. Девчонке 14, мне 27. Жениться нужно здесь и сейчас, я бы плюнул и уехал, но боюсь сестру с ними оставлять, а ей еще год до окончания школы. Так что "женился" я — в церкве обвенчали просто. Теперь думаю, как грамотно сделать, чтобы мне опеку над ней дали, и я мог забрать девочек и свалить следующим летом из этого средневековья.

* * *

Вычитала, что текущей воде можно доверять свои беды-печали, чтоб утекали куда подальше вместе с ней. Вполне себе жизнеутверждающий ритуальчик, подумала я и пошла к реке. Ну, как река — ручей в метр шириной и глубиной возле дома протекает. Стою на мостике, задумчиво на воду смотрю, очищаюсь. Проходит мужик и так испуганно: "Пожалуйста, только не вниз, всё наладится!" Попустило вмиг, печали все такими мизерными показались, с мужиком искренне и громко поржали, но над выражением лица задумалась)

* * *

Я фанат "Властелина Колец". И когда ночью не могу уснуть, потому что кровать слишком мягкая/слишком жарко/слишком холодно, представляю, что я Фродо, который очень измотан Кольцом и спит на голых камнях, завернувшись в тонкий плащ. Накатывает усталость, и уже все равно на неудобства — мгновенно засыпаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024