Были мы как-то с бабулей на море, ей лет так под 70, решили посетить экую развлекаловку, как аквапарк. Представьте картину, как бабуля пошла на самую высокую и крутую горку, а она не из робкого десятка, и с криком "Джеронимооо", у неё вылетает вставная челюсть, и, по иронии судьбы, слетает верх от купальника! Надо было видеть, как довольная бабуля ищет в бассейне дорогущую вставную челюсть и купальник!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю на себя и сам себе выписываю премии. Нормальная тема, всем советую. А если вам не нравится, что начальник платит себе кучу бабок, все дело в том, что вы — не начальник.

* * *

Стою в очереди на кассе, передо мной мужик пялится в телефон. Тут у него выскакивает уведомление, которое я успел прочитать: "Милый, я в говно. Приезжай". Он блокирует экран, и кладет к имеющейся шоколадке на ленте еще и пачку презервативов. Уверен, у него будет клевый вечерimg class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

* * *

В детстве, я даже не думал, что химия это крутой предмет, зная который можно варить зелья в колбах, получать слюну единорога из оксида натрия, а я просидел всю школу перед открытым учебником и нихрена не понимаю. И вот посмотрел сериал "Во все тяжкие" и понял, какой же космический потенциал я прое*ал.

* * *

Уф... все такие классные — бизнес-тренинги посещают, развиваются, своё дело открывают, а писать грамотно так и не научились.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024