Какая же это прелесть — весь день строить из себя милую скромную птичку, зная, что вечером к тебе приедет твой любовник и жахнет тебя с лёту во все отверстия, до искр из глаз! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 18 лет. Часто хожу на игры местной спортивной команды, и вот начал мне написывать другой болельщик оттуда. Говорит, очень нравится моя милая, невинная внешность, ангелочком называет. Эх, знал бы он, что я лизала яйца и заглатывала до спермы из носа у 53-летнего тренера этой самой команды...

* * *

Не знаю, придется бросать своего недолюбовника. Ну не могу я. У него маленький член, ну примерно 11-12 см, плюс он полный. Я его в себе не ощущаю. Ладно была бы только эта беда, так он скорострел. Всего 3 минуты. Мы не встречаемся, никто никому и ничего. Так я просто такая голодная до ceкса, что напрыгнула на другого парня и меня наконец трахнули. Как и сколько я хотела! Поэтому парни, если у вас небольшой размер, то компенсируйте плиз! Девушки остаются голодные и бешеные! 

* * *
* * *

Много работаю, адски устаю. Зная, что у моей девушки очень высокое либидо, всё равно стараюсь оставлять её удовлетворенной. Даже когда силы остаются только принять ванну и добрать до кровати. Иногда меня жалеет, укладывается вместе со мной спать оставаясь без ceкса, но позже всё-таки не выдерживает и пристраивается ко мне, просто чтобы хоть поласкал. В полусонном состоянии мастурбирую ей и в обнимку засыпаем. Блин, стыдно очень, что не остаётся сил для своей любимой... Иногда так сильно стыдно, что подумываю о смене работы, но блин, гдеж так ещё платить будут и вряд ли смогу также хорошо обеспечивать нас. Палка о двух концах.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024