Я матершинница, слегка грубая. Есть много фраз, как с матом, так и без, что уже стали моими визитками. У меня они произвольные — по жопе лопатой, в душе не [дрюч]у, итить-колыхать, [бах]нуться-обосраться-и-так-два-раза, чтоб тебе подохнуть под сосной. Когда это говорю, люди вокруг всегда смеются, комментируют. Думала, это только новые знакомые так делают — а нет, люди это не первый год слышат, а ржут. Чувствую себя [дол]баным Петросяном.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самые лучшие водители — водители мусороуборочных машин. Им реально нужно поставить памятник. Сколько бы [ч]удаков ни было, коряво паркующихся и мешающих проезду, эти люди каждый день доблестно подъезжают на своих махинах и вывозят отходы нашей жизнедеятельности.

* * *

В детстве всем двором любили играть в самогонщиков. Приносили из дома все свободные банки и бутылки, топили на тепловых трубах снег, талая мутная вода стекала в тары. Наполненные сосуды аккуратно расставляли в снежные ячейки. Странные детские игры... Зато во дворе, а не за компьютером! До сих пор помню запах мокрых шерстяных варежек.

* * *

Я учитель в школе для особенных деток. Работаю со слепыми, глухими и немыми. И эти несчастные вовсе не считают себя такими. Живут, радуются жизни. Все девочки — модницы, хотят мило выглядеть. Слепые девчонки вообще с вопросом "Красиво?" надоедают. Я обожаю свою работу, чувствую себя нужной. Существование этих ребят напрямую зависит от меня. И я им помогаю, люблю каждого из них.

* * *

Мама печёт булочки на кухне. Пришла я и смотрю в окно на осенние деревья, которые показались мне угрюмыми.

— Фу, какое все некрасивое.

— Посмотри на себя, ты прямо красивая.

—...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024