Решила научиться кататься на роликах. Вперёд ездить и поворачивать научилась, а назад не умею. Вот пытаюсь, ноги выкручиваются, и я падаю. Мимо проезжает дедушка лет 70. Подпрыгивает, делает ласточку и едет на одной ноге по кругу назад. Потом останавливается около меня со словами: "Королева, вашу грациозность падения не победить. Старый паж научит вас порхать над бегемотами! "Научил ездить назад, но больше кататься не хожу. Чувствую себя королевой бегемотов!
17 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Когда я родилась, наш таксик решил, что я его щенок. Стоило мне захныкать, как он мчался к кроватке, запрыгивал (она низкая была), ложился со мной и никого не подпускал, пока я не успокоюсь. Его нет уже семь лет, а я до сих пор помню, какая мягкая была у него шерсть, когда я в последний раз гладила его перед усыплением и пела колыбельную. Вспоминаю и слезы наворачиваются.

* * *

Ко мне в аптеку пришел мелкий пацанёнок, лет 4-6, и попросил лекарство для его мамы. Я собрал анамнез — у мамы были все симптомы простуды. Малой переволновался и ливнул из дома за лекарством, а все домашние, охерев, что ребенок пропал, рванули искать его повсюду. И тут случайно забегает запыхавшийся отец, смотрит на все это. Я не стал губить настрой и отдал ему лекарство бесплатно. Видели бы вы лицо отца, когда пацан спросил у него, чего он такой запыхавшийся.

* * *

Всегда считала бабочек прекрасными созданиями. Однажды гуляла в лесу и увидела очень много бабочек, которые кружились над чем-то. Подошла ближе — половина разлетелась, и я увидела, над чем они кружились, на чём сидели. Да, это было говно. Философски.

* * *

Приехали родственники мужа. Я весь день у плиты, хотелось их порадовать дорогим хорошим обедом. Они всё съели и говорят: "Удивительно, какие же мы голодные, всё таким вкусным кажется! "Самый двусмысленный комплимент в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024