Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом.

Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому.

Сейчас ей уже 4 года. Муж её в детсад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, ceкса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – "что не так?". Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, "за каменной стеной" – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись.

* * *

Живу в маленьком посёлке. Недавно произошло то, чего не было никогда — пропал ребёнок. Восьмилетний мальчик. Ушёл с братом (6 лет) на праздник в честь Масленицы и не уследил за малышом. Когда, зареванный, вернулся домой, мама начала кричать и сказала, чтобы без брата не возвращался. Он и ушёл искать. Его не было дома двое суток, в то время как брат (оказалось) был у бабушки. Тело мальчика нашли в сугробе. В поисках ребёнка провалился в снег, не смог выбраться и задохнулся.

* * *

Дело было в студенческие годы, когда приходилось жить на мизерную стипендию. Отец алкаш, мама уехала жить с новым мужем. Остались вдвоём с пятнадцатилетним братом. Пошёл он однажды за хлебом к ужину, а я осталась дома, варила макароны. Через двадцать минут вернулся без денег, без хлеба. Говорит, увидел старенького бездомного деда, который был очень похож на Аль Пачино, и решил отдать ему батон. Сейчас брату 22, он красавец, талантливый татуировщик, самый настоящий брутал. И только я знаю, какой он на самом деле: самый добрый и душевный человек, который готов отдать последнее тому, кто в этом нуждается.

* * *

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на [м]лядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не с@ка ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком.

Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024