Моей знакомой 27 лет. Девственница, не работает, живёт с мамой. Хобби нет, друзей тоже. Целыми днями либо смотрит сериалы, либо занимается самокопанием: мусолит комплексы и жалуется на жизнь. Мать её полностью обеспечивает (ни в чём не отказывает), но контролирует: "дома быть в 21", "этой шайке я не доверяю", "еду приготовлю сама". Если знакомая начинает проявлять инициативу хоть в чём-то, мать хватается за сердце и "умирает", развивая у дочери чувство вины и не давая взрослеть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — магнит для извращенцев. С 14 лет меня регулярно лапают в общественном транспорте и на улице. Чего только не было. Парень, проходящий мимо, который уцепился за грудь и сжал её так, что в глазах потемнело. Старый ублюдок, который лез мне под платье в битком набитом автобусе. Мужик, пытавшийся поднять мне юбку. Самым запомнившимся был чувак, абсолютно не стеснявшийся происходящего, котроый прижал меня, 16-летнюю, к двери метро и стал лапать, нагло ухмыляясь. Благо меня, оцепеневшую и с глазами полными слёз, заметил парень, стоящий рядом, и, избив [ч]удака, выкинул его из вагона прямо полицейским в руки. И нет, я не одеваюсь, как шлюха, и своим видом не даю понять, что хочу этого. Просто на свете есть люди, которые недалеко ушли от животных. И сейчас, когда я выросла и стала более уверена в себе, я мечтаю вернуться в каждый из этих случаев и надавать тварям по яйцам.

* * *

Было нам с подругой лет по пятнадцать. Выпили пивка прилично так и пошли ночью по даче куролесить! Ничего лучше не придумали, как хрюкать с чердака под окнами соседа-охотника в искусственных шубах. Картина маслом: две пьяные дуры в шубах хрюкают и смеются. Выносится сосед с ружьём. Ободрав себе жопы, успели только по его грядкам прыгнуть в овраг. Так и сидели практически до утра, пока сосед не ушёл в дом. Вот же дуры пьяные. Огород соседа, как после бомбёжки.

* * *

Полгода назад начали сниться повторяющиеся сны. Будто я просыпаюсь, не могу говорить, двигаться. Страшно, хочу позвать маму, но даже этого не могу. Кусала себя за запястье и просыпалась.

Шла на работу, а вечером меня сбивала машина, или убивал меня наркоман, или еще что, и я просыпалась заново. Сон во сне, и я могла просыпаться много раз. Так продолжалось недели две, а потом все закончилось.

И я до сих пор боюсь, что однажды я проснусь.

* * *

Каждый раз, когда мой муж возвращается из затяжной командировки, переполненный накопившейся страстью и жаждущий бурного ceкса, я обычно больше похожа на зомби, чем на ceкси леди, хотя безумно ему рада. А всё потому что просто не могу заснуть, когда его нет рядом, и очень страдаю от накопившегося недосыпа. И вот недавно я нашла выход из ситуации — пара бокалов вина, а лучше полбутылки перед сном, и я сплю как младенец. Скоро он опять улетает на три недели, а мне уже страшно — сопьюсь ведь нафиг...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024