Хочу ceкс с девушкой, потом не хочу, снова хочу и так по кругу. Очень долго упрашивала своего молодого человека, и вот наконец я услышала это заветное "да делай ты что хочешь" и что-то пропало желание. Недавно регистрировалась на подобном сайте, предложения посыпались, но так до логического завершения дело не дошло. В своих фантазиях я занимаюсь нежным ceксом с девушкой (можно с двумя), представляю эти нежные прикосновения, страстные поцелуи и течь начинаю как сумасшедшая просто, но как дело до действий доходит, сразу в кустыimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂" Аж бесит меня уже! потр@халась бы давно, да успокоилась! Но нет, сама себе проблемы придумываю, то справка о здоровье мне нужна, то кажется это чем-то аморальным. В общем, женская логика на месте. Всё, я выговорилась, легче стало. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как испортить настроение девушке? Просто если она снимет эротическое видео специально для тебя и спросит как оно тебе, сухо ответь "хорошо" и вуаля, больше можешь не ждать вкусного ужина, мин@та с заглотом и таких видео никогда!

* * *

О ceксе в одежде. Нахожу платья и юбки удобными лишь для ceкса, когда специально нагибаешься перед парнем "забыв" надеть трусики. Для остальных целей вся эта девичья одежда мне кажется бессмысленной и некомфортной. Девушка, 27.

* * *

Парень, 26 лет. Тут недавно была история про девушку, которая кайфует от удушения, так вот моя любимая просто помешана на этом! Говорит, что не может получать полноценные орг@змы без придушиваний, жесткого траха, порки до синяков и прочей жести img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅" А для меня это то ещё испытание, мало того что сам по натуре тяготею к нежности, так и боюсь каждый раз ненароком навредить ей во время ceкса... Удовольствие удовольствием, но головой тоже думать надо. Берегите своих любимых)

* * *

Привет, это одна из тех девиц, которых муж перестал трахать в браке, и не начал, не смотря на принятые меры. Развод через три недели. Живём вместе, пока вариантов нет. И мне аж страшно от его внезапно проснувшегося желания. Просит. Требует. Пытается взять силой. А я не хочу. Перешла черту. Мораль сей басни — [дол]бите жён вовремя, а не после того, как начало стряпаться свидетельство о разводе.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024