Сплю на диване. Встала утром, сложила постель внутрь дивана, ушла на работу. Вернулась, смотрю — кота нет дома. Он у меня почти никогда не мяукает, не отзывается, когда зову. Обыскала всю квартиру, облазила все мусорки, подъезды и гныдныки своего микрорайона, распечатала и поклеила с десяток объявлений о пропаже. Кто же это с охреневшими глазами пулей вылетел из дивана, когда я вся в слезах ложилась спать?!
10 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Люблю ceкс с различными игрушками или же аксессуарами наподобие эрекционных колец. Недавно понял, что кольцо можно заменить фитнес-браслетом. Эффект тот же.

* * *

У меня два сфинкса. Едят без меры, начали толстеть, посадила их на диету. Тогда начали воровать со стола. Обгрызанные помидоры, надъеденные огурцы, перевёрнутое и выпитое подсолнечное масло — это уже привычное дело. Но последний случай добил! Зашла тихо на кухню, а там… Котёнок сидит на столе и пытается всеми силами открыть хлебницу, а старшая кошка сидит внизу и управляет процессом, издавая: "Рмя-рмя-рмя", — на каждое правильное движение.

* * *

При поступлении на психологический факультет нам говорили никогда не заниматься самокопанием. Но ведь интересно же! Узнаешь психологические приемы и методики, почему бы не опробовать на себе? Спустя два года подобной "практики" я задумалась о том, что мне самой нужен психолог. Через 5 лет я думала о том, что проще сразу уже к психиатру. А теперь я не сомневаюсь, что самое место мне в дурдоме…

* * *

В начале наших отношений жена на мелкие праздники дарила самодельные купоны. Например, на массаж, на желание или поза в постели. Я всё хранил. Три года назад заболел, сделали стому. Спать на животе нельзя, лежать тоже. Ни о каком массаже и речи. И наконец мне её сняли! Кайф! Я тут же вспомнил об этих купонах и решил использовать для массажа. В общем, жена сказала, что я дебил, и это вообще шуточный подарок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024