Моему брату 6 лет. В этом году он идёт в школу. Очень ждёт этого момента, постоянно выбирает всякие приколяхи для пенала и рюкзака и т. д. Но есть один всего минус — он уверен, что школа на пару дней, может недель, как лагерь. Боже, он ещё никогда в своей жизни так не ошибался!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын пытается свести меня со своей учительницей по английскому языку. Я ему попытался объяснить, что это не так легко, и мы — взрослые сами решим, что и как, но он не успокаивался, поэтому я предъявил последний аргумент — она же тебе плохие оценки ставит. Ответ последовал незамедлительно: "Пап, с такой жопой как у неё, можно простить всё!".

* * *

Знакомый назвал кота породы сфинкс Пушком. Он сам, к слову, 1.50 ростом и с фамилией Великанов. Мстит, походу.

* * *

Еду в маршрутке, на дачу. Едем мимо села. По трассе. На обочине стоит дедуля. Очень старый, еле идет. Начинает махать рукой для того чтобы водитель остановился. Лицо у него было жалкое, в какой-то степени просило о помощи. Остановки рядом нигде не было, то есть пешком ему еще прилично идти. Водитель посмотрел на него и равнодушно проехал мимо, при этом придав газу. До чего мне стало обидно и даже больно. Так сложно быть остановиться? Бесит что в нашей стране людей волнуют только они сами и никто вокруг.

* * *

Я молодая девушка. Очень люблю плести из бисера, вышивать и особенно вязать. Мои друзья называют это синдромом бабушки!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024