Бывшая будучи ещё девственницей очень бесила тем, что начинала меня возбуждать всячески, а потом "ой нет, я не готова". За день она так сильно меня этим выматывала, что потом делала несколько мин@тов подряд или мастурбировала, в кач-ве извинений и понимания. Но позже, когда открыли её демоническую дверцу, я всё таки оторвался на ней за все издевательства и страдания)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знаете, если вы живёте в одном доме со своим бывшим, да и ещё ваши квартиры в одном подъезде, то нихера он не бывший. Я за[дол]балась уже по пьяне ему писать и приглашать/напрашиваться в гости. Да даже и в адекватном состоянии трудно о нём не думать, зная что это самый лёгкий и удобный вариант вдоволь натрахаться. И он ведь, гад, не против и никогда не откажет...

* * *

Работала раньше в сауне на ресепшене. И раз присутствовала и наблюдала за тем, как мужик трахался со своей дамой. От их прелюдий и до самого конца, когда она обсмаковала его извергающий сперму член. Мне заплатили за присутствие мою месячную на тот момент зарплату. Самые лёгкие деньги.

* * *

У моей подруги глаза на лоб налезли, когда я ей сказала, что мне парень делает куни. А вообще, знаете? Она и представления не имеет что такое взаимные оральные ласки. Мужу своему мин@т делает, а вот чтоб он ей "лизал", ты что, это не порядочно! Бедная девка, 28 лет, а интим вхолостую..

* * *

Ловлю такой сильный кайф, когда раздеваю очередную девушку! Очень нравится ставить девочку раком и медленно снимать с неё трусики, хвалить как у неё всё красиво, рассказывать о своём желании и то, что сейчас сделаю с ней. Многие заводятся ещё сильнее, некоторые стесняются) Без этого процесса не могу вообще обойтись)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024