Виделись с другом, он с девушкой расстался, приуныл. Рассказывает, как она после расставания выложила в инста фото стола в кафешке, где напротив сидит молодой человек, но на фото нифига не она. Спрашиваю, с чего он это взял, если даже не видно, кто фотографирует, на что он мне выдал:
— Видишь бокал на фото?
— Ну.
— Я что-то крутил фотку, и взгляд на него всё время падает. Дай, думаю, увеличу. Увеличиваю, а там отражение! Ну, я сделал скрин, приблизил ещё немного уже в фото, перевернул, добавил света и...
Показывает мне этот скрин с отражением, а там реально не она! А то все женщины — Шерлоки, ага.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я вырос в семье религиозных фанатиков. В детстве мать была уверена, что во мне сидит бес, и возила по лаврами на отчитки: я помню тесные душные помещения, визжащих истеричных тёток, священника с безумными глазами, толпу сумасшедших; я орал от ужаса, а маму это убеждало в том, что это из меня бес кричит, и что она всё правильно делает. Сложно представить, сколько людей, нуждающихся в неотложной психиатрической помощи, таскается по этим лаврам, и какие деньги стригут с них эти "старцы".

Как меня держали на хлебе и воде, как заставляли до одури молиться, как меня травил весь класс за то, что мать [бах]нутая, а отцу было пофигу; как меня били, а мать закатывала глаза и вещала о том, что я мученик за Христа и надо подставлять другую щеку. Как мать избивала меня, когда я осмеливался противоречить, как собиралась отдать в монастырь. Я сбежал в шестнадцать лет из этого дурдома и понятия не имею, что там сейчас творится. Ненавижу религию, ненавижу весь этот ужас, хорошо знаю этот мир и ненавижу всей душой кромешное мракобесие XXI века.

* * *

Вижу вкус у шрифтов. Ариал хрустящий, как маца; таймс — горький табак, колибри — сахарная вата, джорджия — черный перец. Когда подбираю шрифты, долго борюсь с собой, чтобы выбрать подходящий, а не вкусный.

* * *

В пятом классе до меня постоянно дотыкивался один мальчик. Вечно говорил гадости и мерзкие шутки. Учительнице было всё равно, а я из-за своей дурацкой скромности и зажатости ничего не могла даже ответить, просто молчала и не показывала никаких эмоций. Всё это время мой внутренний голос кричал о том, какая же я размазня и терпила, если разрешаю

* * *

Покушав на работе, убрал пустой контейнер в рюкзак, а забрал и закрыл его только вечером. Пришел домой, жена взяла рюкзак, и, не успев ничего достать, закричала, бросила его и побежала в другую сторону с диким криком. Дома живут два кота, они тоже разбежались, один от страха даже жену перегнал. Как оказалось, я принес с собой мышонка. Он залез ко мне в портфель, а я закрыл его и пошёл домой. Как итог — ловили его полвечера, у котов стресс, а соседи вызвали ментов, думая, что у нас кого-то убивают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024