Я домосед, и меня раздражают наезды на мой образ жизни. Чаще всего звучат упрёки типа "совсем не отдыхаешь!" или "дома же скучно, выходи!". Говорят это люди, которые ненавидят свои жизни, жалуются на плохую страну, климат, работу, вечно бурчащие и ноющие. А я работаю дома, рисую и делаю игрушки на заказ. Купила мягкий, как зефир, диван, проектор и машину для попкорна. Устроила мини-сад на балконе, установила колонки в ванной. Не понимаю, почему бомжи и грязь заслуживают больше внимания, чем дом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В Москве у нас офис закрытого типа. В компании нас 13 человек, все мужики от 20 до 30 лет, и главное условия работы — дресс-код под ноль: даже не носят трусов и носков. Работаю третий день и как-то не по себе. Владелец компании убежденный нудист и считает, раз коллектив мужской — нечего стесняться. Платят очень хорошо, как корпорайтерам. С одной стороны и деньги нужны, и работа интересная, а с другой… Че-т это ненормально… Я в смятении.

* * *

Мой отец мне все время говорил, что в их семье все мужчины умирают рано (дед в 50, прадед в 55) и он тоже рано умрёт. Я постоянно возмущалась и говорила, что это ерунда. В итоге за месяц до своего 55 Дня рождения он неожиданно попадает в больницу и спустя четыре дня после 55-летия умирает от тяжёлой болезни. Раньше он отличался отменным здоровьем, болезнь проявила себя, когда он попал в больницу, и прогрессировала. Моя тетя считает, что он себя запрограммировал.

* * *

Моя свекровь — своеобразная личность. Как на семейном застолье при всех гостях снять штаны и, отодвинув трусы, всем громко рассказывать, как ей на попе родинку удаляли — запросто! А когда привезли ей внука показывать, и муж, расчувствовавшись, сказал, что ему кажется, что он помнит, как его к груди прикладывали, она дала ему пощёчину и заорала, что он её позорит.

* * *

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче".

И

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024