У меня в морозилке есть волшебный килограмм фарша. Когда я достаю его, чтоб разморозить и приготовить, пока он тает, мне приходит смс о зарплате или авансе. Три месяца уже ''работает'' это. После получения смс пропадает желание готовить, и я убираю его обратно в морозилку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве мама мне объяснила, что со взрослыми нужно здороваться. Я подумала: здороваться, так здороваться. Идём мы по улице, на дворе весна, и я каждому прохожему: "Здравствуйте!" Потом устала со всеми здороваться и очень переживала, что я не вежливая. И, главное, большинство из них улыбались и здоровались в ответ.

* * *

Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается.

Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...

* * *

Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))

* * *

В день, когда я решила признаться своему парню в том, что у меня к нему больше нет никаких чувств, он рассказал мне историю, что во взрослой жизни плакал всего один раз, когда его бывшая девушка, с которой они были невероятно близки, сказала, что больше его не любит (просто чувства ушли), а он хотел сделать ей предложение...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024