Сегодня на остановке увидел, как старенький дедок тросточкой останавливает катафалк. Я подскказал ему что это не автобус, а он ответил, что знает..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын спросил: "А когда ты был маленький и когда ты баловался, тебе тоже запрещали играть в компьютер?". На что я ответил ему, что у меня не было компьютера. Он подумал секунду, потом обнял меня и сочувственно произнес: "Можешь играть на моем, когда тебе хочется!"

* * *

В нашем коллективе работает лишь один мужчина. Он водитель и не употребляет, поэтому каждый корпоратив для него превращается в сущий ад. Одинокие женщины хотят любви и ласки, и не дают бедному мужику прохода. Один раз он не выдержал, закрутил танец-змейку и под шумок вывел одну бухгалтершу в бильярдную. Вышла она красная и весьма довольная. Затем вывел другую. И так по очереди "отсыпал" всем желающим. А бухгалтерия ему премию потом отсыпала.

* * *

Пять лет назад я совершила очень плохой поступок — увела парня у своей сестры. Мы полностью перестали общаться. “Розовые очки” быстро разбились, парня я бросила, но общение с сестрой не возобновила. Очень этого хотела, но было безумно стыдно за свой поступок. А неделю назад я попала в аварию и первое что увидела, когда пришла в себя — свою сестру. Она держала мою руку, целовала ее и плакала. Именно в эту минуту я поняла, что нет на свете ничего ценнее, чем семья.

* * *

Кома, в которой я пробыл две недели, началась со смеха и моих слов: "Вы серьезно думаете, что я не смогу перепрыгнуть эту трещину?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024