21 век- это когда в переписке высылают 🙂 вместо 😊 и ты начинаешь переживать, что что-то случилось.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в одном из кабинетов в школе случился пожар, всех вывели, но недосчитались одного ребёнка, уже хотели бежать его искать, но он вышел из школы держа в руках маленького хомячка, который является их классным животным и живет в их кабинете, где и случился пожар. Маленький герой 😊

* * *

Мне иногда кажется, что Бузова инопланетянин, которого отправили к нам, как оружие массового поражения, с мыслю типа "интересно, через какое время она погубит эту планету".

* * *

Мне жизнь спас лайфхак, который я случайно подсмотрела в одном из фильмов. Вчера вечером я шла к себе домой, как из какого-то угла на меня напал мужик, приставил нож к горлу и начал раздевать. Я сразу поняла его цели, и неожиданно вспомнила слова героини фильма "Сплит". Когда он начал было снимать свои штаны и укладывать меня поудобнее, я взяла и описалась! Первые секунды я думала, что в фильме обманули и сейчас я встречу не очень достойную смерть, но парень был ужасно растерян, он покрутился вокруг меня и убежал. Надеюсь, что более к уловкам из фильмов мне прибегать не придётся.

* * *

Я всегда стеснялась своих армянских корней и крупного носа, который достался по наследству, поэтому сразу после школы сделала пластическую операцию и начала красить волосы в роскошный рыжий цвет, вместо родного каштанового. Сейчас жду ребенка, и муж, типичный русый славянин, хлопочет вокруг меня, приговаривая какой у нас красивый малыш будет – с рыжими или русыми кудряшками, милым курносым носиком и яркими зелёными глазками. Вот ему-то сюрприз будет, если родится темноволосый младенец, чёрными глазами и "клювом" вместо аккуратного носика. И страшно и стыдно, что всё мужу не рассказала в своё время.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024