Еду в автобусе. Водитель решает сделать какое-то объявление, но у него это не выходит, он закашливается. Тут начинает говорить в микрофон второй раз: "Уважаемые, пассажиры... Жиры... Аххаахаха, Боже, какой я бухой!"... И всё, мы поехали спокойно дальше. В автобусе даже никто не удивился. Мне кажется, что люди в автобусе ему просто стали жутко завидовать, что он так может, а они — нет...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в гРуппе есть каРтавый дРуг, и я всегда читаю его сообщения немного каРтавя.

* * *

В 90-х была не очень стабильная жизнь, поэтому младшие братья всегда донашивали вещи за старшими. Мой младший брат, когда он хотел забрать у меня какую-то вещь, подходил ко мне и голосом из фильмов с кассет говорил: "Мне нужна твоя одежда!", — брал то, что нужно, перед дверью оборачивались и говорил: "I'll be back!".

* * *

Моя подруга решила сделать пластические операции по исправлению носа и увеличению груди, чтоб удачно выйти замуж и желательно за олигарха. Сразу на всё денег не хватило и она начала с носа. А сын мой сказал, что с сисек начинать надо было, а то может так и остаться с носом.

* * *

Скоро растает полностью снег и можно будет скакать галопом по полям, верхом на лошади и получать несравненное удовольствие. Конники поймут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024