Со школы была паечкой-заечкой. Золотая медаль, большие успехи в общественной жизни, разные форумы, слеты, семинары. Не пью, не курю, не матерюсь, в универе отличница. Очень зависела от мнения окружающих. И тут на 3 курсе встречаю человека, который перевернул моё понимание этой жизни. Делай то, что хочется, остальным всё равно вечно что-то будет не нравиться. И я решила жить для себя! Проколола язык, сделала тату, заплела афрокосы, слетала в другую страну просто отдохнуть и многое, многое другое. И я не была счастливее за всю жизнь как сейчас. При всём этом моё бунтарство и "поздний переходный возраст" как выразилась мама, не помешал мне найти работу мечты и окончить университет с красным дипломом! Так что живите для себя! Это непередаваемый кайф!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ну кто же знал, что моя новая девушка, — дочь моей бывшей учительницы по языку и литературе, которой я в своё время таскал букеты и признавался в любви. Ммм, неловко получилось.

* * *

Мой теперь уже бывший парень выкинул мою старую кошку. Она была не очень ласковой, могла иногда драть мебель, а парня откровенно недолюбливала. И вот он решил от неё избавиться, сказав мне, что она сама убежала. Я узнала об этом потому, что его друг позвонил мне и рассказал, как дела обстоят. Парня отправила в отставку, неделю бегала по району, объявления расклеивала, в интернете писала. И наконец, нашла её, на соседней помойке, замызганную и исхудавшую.

* * *
* * *

Теперь-то после просмотра Венома, нашла себе отмазку — это не я шоколад тоннами жру, это все Веном!)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024