Я живу в небольшом городе в восточной части Украины.
Сегодня (28 июня) у нас типа большой национальный праздник — День Конституции.
Так вот к празднику в городе появились огромные плакаты с обьявлением, которое в переводе звучит приблизительно так:
По случаю празнования дня конституции 27-29 июня в нашем городе пройдет конкурс духовой музыки "Труба Конституции".
Я вот и думаю — дураки или прикалываются.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Утро воскресенья. Колхозный рыночек глубокозахолустного поселка городского типа... Колоритнеышая дама с окорочной частью как у рязанской нищинки (приблизительно в 16 кулаков)и очароваткльным а-ля одесским говорком живенько размахивает березовой веточкой отгоняя мух от разложенного передней товара — свинина, телятина, баранина накрыта влажной марлечкой. Подходит потенциальный покупатель, она демонстрирует мясо, клиент делает свой выбор, справляется о цене, она отвечает и начинается торг... Мы были заняты тем же по поводу черешни и содержание их диалога прошло мимо нас, но последний аргумент Мадам был сделан с таким темпераментом, что не обратить на него внимание было просто нельзя... "ДА НАШ МЯСНИК ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗУБАМИ ТОЧИЛЬНЫЙ КРУГ ОСТАНАВЛИВАЕТ!!!"

Никто из тех кто находился в пределах видимости не смог сохранить серьезного выражения лица...

* * *

Услышано вчера в Одессе на книжном рынке:

— Эта кассета лицензионная?

— Практически да.

* * *

Зануда — это человек, который на вопрос "Как дела?" начинает рассказывать, как у него дела.

Знакомый позвонил. "Как дела?" Я начинаю рассказывать: это не так, там не эдак... Он говорит: "Забей.". Я говорю: ну как же, а вот тут еще... Он говорит: "Забей." Я говорю: да не могу я забить, ведь вот еще. .. А он говорит: "ну, тогда накройся..."

Занавес. Я упала от смеха.:)

* * *

Нижеприведенный текст является окончательной версией открытого письма генерального директора иностранной транспортной компании представленной в России. Письмо адресовано водителям. (КОММБЕЛГА — имеется в виду спутниковая система отслеживания грузовиков, а заодно и двусторонний пейджер действующий так же

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024